Отзыв:

Ах, какой же у тебя аромат, влюбиться можно...

03.05.2016
Дата: 08.06.2016
Достоинства: тонус кожи, запах
Недостатки: их нет

Здравствуйте и добро пожаловать в мой отзыв :з
Продукция бабушки Агафьи хоть стоит и не дорого, но стоящие продукты у неё есть. Моей очередной покупкой стал сахарный скраб, антицеллюлитный.

Его цена в районе 50 рублей, что совсем не бьёт по карману. Покупала в магазине "Подружка".

Скраб в удобном "майонезном" пакетике, на котором ещё написано "без сульфатов, парабенов и т.д.". Я могу заметить, что в составе этого и правда нет :)

Теперь можно и перейти к самому скрабу: в нём среднее количество скрабирующих частичек (среди них находится еще что-то, что похоже на какую-то зелень), он мутного розовато-коричневого цвета...но это все не важно, как же он пахнет! Очень-очень натуральный запах, плюс как только распределишь его на коже, этот запах распространяется по всей ванной комнате.

Теперь можно и про эффект: я, на самом деле, не верю в его антицеллюлитные свойства, скраб как скраб, но всё равно перед принятием душа немного разогреваю мышцы. Потом выдерживаю пару минут скраб, растирая. Что я могу сказать: кожа после него очень гладкая, мягкая, применение скраба уменьшает корку.

Я вообще ничего отрицательного про него не могу сказать, можно брать и не бояться :) Спасибо за внимание!