Отзыв:

Ах, как жаль, что такое ароматное яблочко съесть нельзя.

06.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Ароматное, держит форму, хорошая цена
Недостатки: Нельзя съесть
19 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

К производителю "Невская косметика" у меня очень хорошее отношение. Люблю их продукцию.

Покупая их мыло с изображением зеленого яблочка я узнала, что это специально созданная серия – фрукты.
Так что в Дивном саду есть и медовые груши, и лимоны, и лесные ягоды.
Сад действительно получается дивным, ну а мне досталось зелёное яблочко.

Сам кусок мыльца завернут в очень качественную бумажную упаковку с картонной подложкой.

Цвет как и положено названию – светло-зеленый с логотипом NC
Запах.
Аромат очень приятный, он свежий и сочный. Когда моешь руки этим мылом ощущение, что набрал корзину зеленой Антоновки в саду у бабули . И ты собрал так много килограмм, что и руки уже пахнут этими яблоками.

Мне этот аромат очень нравится. Отдушка у мыла получилась очень удачная.

Мылится великолепно. Пенообразование очень сильное, при этом очищает руки до скрипа. То есть если ты реально провозился в саду с цветами или саженцами и руки грязные как у человека, который копался я в земле не стоит идти и мылится кремовым мылом, оно даже не справится с этой задачей. А вот зеленое яблочко отлично отчистит и руки и грязь из-под ногтей при этом до скрипа.

Состав можно прочитать на упаковке, которая вся доступна для простого русского человека и написана латиницей.

Особенно порадовало, что это мыло в отличие от «Каждого дня» не сопливится и не разваливается, сохраняет свою форму и прекрасно лежит в мыльнице не оставляя в ней свои куски. Причем смыливается оно нескоро, так что вполне экономичный брусочек получился.

Мне понравилось все и цена, и аромат, и служба этого яблока из зеленого сада кроме одного, что его такое ароматное нельзя откусить.

Цена 18,50 рублей.