Отзыв:

Ах, как интересно...

19.09.2014
Дата: 30.07.2016
Достоинства: Жителям Перми будет интересно узнать о всевозможных скидках в супермаркетах и о том, в каких суши-барах обвешивают посетителей
Недостатки: Очень нудные видео, совсем не супер

Когда я занимаюсь какой-нибудь монотонной работой, включаю в основном различных блогеров, которых в эпических масштабах расплодилось на Youtube. Вот недавно наткнулась и на семью Петрушенко из Перми. Канал называется "SUPER FAMILY".
Тут сделаю небольшое отступление. В последние пару лет стали как грибы появляться подобные семейные каналы. И меня удивляет популярность такого рода контента. Кому-то реально интересно постоянно смотреть как кто-то собирается, например, в магазин, одевает шапку...куртку...ботиночки..? Выходит из подъезда, идет по дороге, ходит по абсолютно такому же, как и вы, супермаркету..? Идет обратно домой...разбирает пакеты и комментирует что же он накупил. А накупил он: пакет молока, хлеба, кефирчика, куриной филешки, пару сникерсов...Вот это что? Правда интересно?).

Вот и "Супер семья" снимает гигабайты однотипных видео на бытовые темы. Они не отличимы друг от друга, абсолютно. При чем видео весьма длинные. В среднем - минут по 20. Открываем любое. Что же мы увидим? Вся семья в сборе, куда-то едут. Мама, папа, дочь-подросток и маленький сын. На протяжении всего видео они рассказывают о куче каких-то скидок в магазинах, о том, как их обсчитали или что они вчера купили ковер. И еще "шутят". Шутками из разряда "сам шучу - сам смеюсь". Я конечно дико извиняюсь, но таких зануд еще нужно поискать.

Второй вариант декораций - это супермаркет. Минут по десять, под веселенькую музыку нам демонстрируются ряды продуктов и зубных паст. Как интересно!

У "SUPER FAMILY" есть и свои особые фишки. Например, в их семье работает мама. А папа - домохозяин. И это сказывается. Папа - большой любитель посплетничать, пожаловаться, поболтать о пятикопеечных скидках в магазине на другом конце города и всякое такое. Смотрится и смешно и странно, потому как в основном такими вещами грешат дамы, засидевшиеся в декрете и страдающие от недостатка общения)))

А еще "Супер семья" удивляет количеством жалоб. Какое бы видео я не включала - везде были жалобы. Их постоянно обвешивают, недодают соусы в фастфудах, им подают сухие блинчики, недожаренное мясо, доставка привозит не те суши...С ними такие беды происходят постоянно, понимаете?)))

А почему же я зависла на их канале, спросите вы? А потому, что у меня в родственниках водится подобная семья. Они ОЧЕНЬ похожи. Такие же дотошные и нудные. Сходство стопроцентное. Мне кажется, они бы дружили семьями, если бы только жили в одном городе.