Графика
Отзыв:

Ах, если бы сбылась моя мечта...

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Во всем
Графика

Песенка из этого фильма у меня стояла на мужа как звонок на мобильном телефоне. Начинается она практически про нас - маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик мурлыка, муж работящий - вот оно счастье... Вот и у нас такое счастье - живем в деревянном доме с деревянным полом, есть котик мурлыка, муж у меня работящий, сейчас работаем над оравой детишек))
Мультфильм поистине волшебный, очень трогательный и поучительный. А главное - здесь царит любовь и стремление к своей мечте, минуя все трудности и преграды.
Музыка и песни в этом мультфильме просто сказочные. Слушать - одно удовольствие. И смотреть мультик не меньшее удовольствие. Здесь очень много хорошего, доброго юмора. Из персонажей мне очень понравились Водяной и в особенности бабки-ёжки. Им, как говорится, отдельный респект.
Смотрела я этот мультик уже тысячу раз и каждый раз с великим удовольствием. А в конце, раз за разом, всегда плачу, когда начинается их волшебная песня.
Наверное нет такого человека, кто бы не видел этот мультфильм. А если и есть - то этот человек многое потерял.