Отзыв:

Афобазол и тревожность. Странный эффект.

08.09.2016
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Не заметила
Недостатки: Обострил мои па
350 р

Тревожность и панические атаки - мои верные спутники. Когда решила взять свои чувства под контроль, начала пробовать успокоительные препараты. Валерьянка мало мне помогает, решила попробовать Афобазол.

После приема первой таблетки (это был вечер), все было отлично. Утром повторила и пошла на работу. Там-то меня и накрыло по полной. Панические атаки стали настолько неуправляемыми, что пришлось даже домой отпроситься.

После того, как прошлась по свежему воздуху, мне полегчало. Списала все на низкое давление и плохую погоду. Но, повторив прием Афобазола через несколько дней, поняла, что приступы у меня случаются именно от него. Я с трудом себя контролировала, сильный тремор был.

Про курс не было и речи. Выкинула деньги на ветер. Препарат, к слову, не самый дешевый.

natsha
написала 16 сентября 2016 в 05:03

Странный эффект. Вообще чтобы почувствовать действие этого лекарство его надо пить неделями.

Criolla
написала 16 сентября 2016 в 22:06

У этого препарата накопительный эффект. Он не мог так быстро подействовать

написала 19 сентября 2016 в 23:08

Не может афобазол вызывать панические атаки по определению. Это лёгкий безрецептурный транкв, самое страшное, что от него может случиться - головная боль. Возможно вам просто уже рецептурные транквы нужны. По крайней мере если вы не приукрашиваете, и у вас правда панические атаки - надо к психиатру идти