Отзыв:

Афлубин - во время простуды незаменим

08.12.2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Не дает разболеться, удобно принимать, безопасное средство
Недостатки: Высокая цена
261 р

Период с осени по весну стараемся всегда встречать во всеоружии. У нас в семье двое маленьких детей, которые в это время начинают постоянно болеть. Чтобы самой не подхватить вирус и остаться на ногах, нашла эффективное гомеопатическое средство для лечения и профилактики гриппа и простуды "Афлубин".

Этим лекарством пользуюсь уже лет пять, именно как профилактическим средством, и оно меня еще не разу не подвело. Но, чтобы действительно не разболеться, его надо грамотно принимать.

"Афлубин" хорошо помогает в самом начале заболевания, когда чувствуешь что вот-вот разболеешься. Наливаешь в стакан немного воды, капаешь 10 капель препарата и принимаешь 1-2 раза в день до исчезновения симптомов. Прежде чем проглотить, секунд 10 лекарство надо подержать во рту.

Лекарство абсолютно не горькое, чуть ощущается привкус спирта.

"Афлубин" разрешен к применению у детей с 1 года. Дозировка - 5 капель.

Главным преимуществом считаю безопасность препарата, поскольку он содержит исключительно растительные компоненты и чистый этиловый спирт. Разрешен к применению во время беременности.