Отзыв:

Аевит! Витамины, которых я не боюсь.

20.02.2017
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Укрепляет иммунитет, безопасные
Недостатки: Не обнаружила.
45 руб

Солнце светит, но не греет, волосики тускнеют, тело просит витаминов, надо тело поддержать. С такими мыслями начались мои размышления о том, как дальше жить и что лучше пить, чтобы поддержать организм в период зимнего обострения. С большой осторожно отношусь к разным витаминам, пилюлям, пищевым добавкам. Таблетки вообще не употребляю, только в самых экстремальных для здоровья ситуациях. Однажды мой врач стоматолог посоветовал Аевит, зная мою нелюбовь к всевозможным препаратам.

Пей, говорит, не боИсь, его даже беременным женщинам рекомендуют. Я купила. Пропила месяц, по одной таблетке в день. Хочу сказать, состояние кожи и волос значительно улучшилось, а ещё укрепились дёсны, которые иногда кровоточили. Аивит очень хорош у кого проблемы со щитовидной железой, с сосудами и зрением. Укрепляет здоровье. Витамины А и Б очень нужны нам, люди! Вот такой я сделала вывод. Стоимость упаковки по карману не бьёт. В прошлом году покупала за 30 рублей, в этом за 45, так или иначе все равно дешево. Рекомендую! Хороший препарат.