Отзыв:

"Аевит" - самые дешевые витамины для красоты кожи, волос и ногтей

22.10.2015
Дата: 31.08.2017
Достоинства: Улучшает состояние волос, кожи и ногтей; восполняет дефицит витамина А; доступная стоимость
Недостатки: Если применять с умом, то их не будет

Волосы стали тусклыми, сухими и непослушными, ногти начали слоиться и ломаться, кожа потеряла былую красоту? Не расстраиваетесь, выход есть. Вам поможет биологически активная добавка к пище "АЕвитамины-форте", в простонародье витамины "Аевит". Ведь не даром их называют витаминами красоты. Моё знакомство с ними произошло лет 5 назад. А посоветовал мне их тренер после моих жалоб на ухудшение внешнего вида кожи. Тогда я сушилась, соответственно ежедневный рацион был не так богат, организм недополучал необходимые для его нормального функционирования полезные микроэлементы. После мне их выписывал и гинеколог.

Купить "Аевит" можно в любой аптеке города, причем вам не придётся особо тратиться. Стоит он копейки, точную стоимость не помню, но не дороже 30 рублей. В картонной упаковке выйдет дороже, нежели в обычном блистере. Тем не менее я предпочитаю первый вариант, так как картон защищает капсулы от солнечных лучей, а значит от преждевременной порчи.

Кроме того, на коробочке есть вся необходимая информация о препарате. При покупке стоит обратить внимание на дозу витаминов в одной капсуле. У всех разная потребность в витаминах, поэтому этот фактор важен. В идеале курс и дозировку должен расписать ваш врач.

Имеются рекомендации по применению.

Указан и состав.

Производитель.

Сами витамины находятся в блистере, по 10 штук в каждом.

Это желатиновые капсулы; круглой и овальной формы; цвет их варьируется о светло-желтого до темно-желтого. Вообще, их внешний вид зависит от производителя. Я специально сделала фотографию разных препаратов. Те, что выше имеют меньшую дозировку витаминов, нижние - большую. Думаю, по этой причине мне больше подошёл 2-й вариант.

Эффект от приёма "Аевита" есть, но ощущается он не сразу. Мой личный опыт показал, что улучшения проявляются после 2-х недель регулярного приёма. Я пила по 1 капсуле в день с утра после еды. Они практически безвкусные и легко глотаются. После полноценного курса улучшается состояние кожи - разглаживаются мелкие мимические морщинки, волосы становятся эластичными и мягкими, ногти перестают ломаться.

Препарат можно применять не только внутрь, но и наружно. Для этого необходимо проколоть капсулу иглой. Содержимое можно добавлять в кремы или наносить непосредственно на кожу. Мне нравится использовать его для смягчения кутикулы. Сначала я делаю ванночку, а затем на слегка распаренную кожу наношу масляную смесь. Результат всегда меня радует.

Рекомендовать к покупке "Аевит" я буду. Но помните, что данный дуэт витаминов далеко небезобидный, его профицит может вызвать серьезные побочные действия. Здоровья и красоты вам!