Отзыв:

Аевит помогает восстановить волосы

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Несколько лет назад после тяжелой болезни и приёма многочисленных антибиотиков и гормональных препаратов, мои волосы выглядели весьма плачевно. Мне хотелось восстановить их, и я применяла различные средства, среди которых был этот простой витаминный комплекс Аевит. В составе Аевита два жирорастворимых витамина А и Е, которые необходимы для нормальной жизнедеятельности организма, обладают отличным оздоравливающим действием на кожу и волосы. Этот препарат я применяла наружно, добавляя в маски для волос. Особенно хорошо добавлять содержимое одной-двух капсул в масляные маски. Я использовала масла авокадо, жожоба, оливковое и добавляла в них Аевит, проколов капсулы иглой и выдавив содержимое в косметическое масло. Курс таких еженедельных масок в течение двух месяцев применения заметно улучшил состояние моих волос, они стали эластичными, блестящими, снизилось выпадение. Поэтому я рекомендую к использованию Аевита в масках для укрепления и восстановления волос.