Отзыв:

Аевит хорош и при внутреннем, и при наружном применении

16.10.2013
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Эффективен, доступен, полезен для женского организма

Как-то на одном форуме попросила совета у девочек. У меня периодически трескались уголки губ. Особенно после того, как побываю на воздухе. Несколько форумчанок мне в один голос посоветовали Аевит. Я очень довольна тем, что воспользовалась их советом.
Когда купила «Аевит» фирмы «Алтайвитамины» поняла, что эта смесь витаминов А и Е. Когда-то их обоих я принимала по отдельности и весьма успешно. Витамин А когда слоились ногти, витамин Е - при женских проблемах вместе с фолиевой кислотой. А тут они предлагаются в комплексе.
Результаты увидела через несколько дней. Трещинки исчезли, моим мучениям пришел конец, они не давали мне ни спокойно говорить, ни нормально поесть-попить. Но я продолжала принимать капсулы, всего использовала 3 упаковки. Кстати, я применяла капсулы и наружно. Прокалывала шарики и мазала содержимым трещинки. Может, поэтому они так быстро зажили.
Это было весной два года назад. И я заметила, что у меня не ослабли ногти и не стали выпадать волосы, это со мной часто случалось в это время года. Понятное дело – авитаминоз.
С тех пор принимаю Аевит каждый год с конца февраля на всякий случай. Вообще, эти капсулы у меня всегда имеются. Я их добавляю в маски для лица и в ванночки для ногтей, которые у меня получаются эффективными. Правда, туда я кладу много ингредиентов. Но, думаю, и Аевит вносит свою лепту в мои средства для прихорашивания.