Функциональность
Удобство
Отзыв:

Аэрогриль - главный на кухне

16.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Готовит сразу несколько блюд, эффект "русской печи", большой объем чаши 10 литров, легок в использовании
Недостатки: Занимает много места на кухне, тяжелый
10 590 рублей
Функциональность
Удобство

Муж подарил мне эту "чудо машину" на день рождения.
Очень красивый, удобный, и самое главное возле плиты не надо стоять часами, прекрасно подходит для тех кто не любит долго готовить, но при это вкусно поесть.
Мы выбирали его в магазине вместе с мужем, мне сразу понравилась эта модель тем, что у нее крышка на кронштейне, большая стеклянная чаша на 10 литров и к ней прилагается кольцо, которое увеличивает объем чаши еще на 4 литра - это очень удобно в использовании, можно готовить сразу несколько блюд, для этого прилагаются еще решетки и сетчатый противень (стимер). Прилагается инструкция по использованию на русском языке и книга первых кулинарных рецептов, все доступно.

Очень удачный выбор, заменяет несколько приборов на кухне одновременно, а самое главное, что приготовленная в нем пища очень вкусная и особенно подходит тем, кто следит за своим питанием. Можно готовить без добавления масла. Мы с мужем заметили, что после приобретения аэрогриля, перестали поправляться, а приготовленная в нем пища действительно вкусная.

Через два года подарили такой же аэрогриль маме на юбилей, она до сих пор от него в восторге, в нем можно делать заготовки на зиму, сушить ягоды, грибы, подсушивать орехи (получаются очень вкусные и хрустящие). В нашем доме он просто незаменим.