Отзыв:

"Мастер блеск" для чистки унитазов, удаляет даже старую ржавчину!

16.03.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Отличное качество, низкая цена, удаляет ржавчину и налет
Недостатки: Сильный запах

Купила отличное средство для чистки унитазов "Мастер блеск" 750г. Очень удобная в использовании бутылочка, стоит средство недорого, но очень эффективное!

В туалете теперь все сияет чистотой и унитаз как новенький, правда пришлось застарелую ржавчину заливать этим средством несколько раз. Но зато результат превзошел все мои ожидания, до этого я использовала разные средства и порошки, ничего не помогало. Мама предложила попробовать "Мастер блеск" для унитазов, за что ей очень благодарна. Хочу сказать, что мама дома благодаря этому средству избавилась от ржавчины и черноты в ванне, несколько раз обработав ванну, она добилась того, что ванна теперь белая.

Использую теперь "Мастер блеск" постоянно, бутылочки хватает надолго 2-3 месяца. Обрабатывать лучше, когда никого нет дома, чтобы запах потом выветрился.

Fyyf1304
написала 8 апреля 2016 в 15:12

Сегодня средством для чистки унитазов "Мастер блеск" отмыла зеркало в ванной от белого налета, все очень просто оказывается, наносится средство на зеркало и оставляем на несколько минут, потом зеркало промываем, протираем, и оно снова как новое!