Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Аэрофлот-привязанность навсегда

01.06.2021
Дата: 24.07.2021
Достоинства: Стоимость. Высокий класс обслуживания.
Недостатки: Низкий вес ручной клади.
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Летом в отпуск из Сургута я предпочитаю летать Аэрофлотом. Не важно это маршрут с пересадкой в Санкт-Петербурге либо Москве при перелете в Крым, или быстрый полет до Москвы для дальнейшего выбора наземного перевозчика.

Да стоимость перелета часто не радует, но по моему мнению это крайне надежная компания с высокой пунктуальностью, давней историей, классом обслуживания на борту и что немаловажно-новые самолеты Airbus и Boeng со свежими и чистыми салонами, это соблюдение расписания посадки и высадки пассажиров(чаще всего через телетрап), бортовым питанием самого высокого уровня. При бронировании перевозки можно выбрать различные опции как по багажу так и по гибкости бронирования-возврата билета.

После того, как в 2019 году открылся новый терминал В в аэропорту Шереметьево, летать стало еще более удобно т. К. практически все рейсы из него выполняются Аэрофлотом и организована стыковка с международными рейсами из других терминалов в чистой зоне посредством "мини-метро" под летным полем.

За все время которые я вынужден был летать в командировки я старался пользоваться бронированием в Аэрофлот, накопив за счет этого практически на четыре бесплатных или с незначительным сбором билета до Москвы за счет программы лояльности авиакомпании. Программа лояльности очень удобная, без излишнего прессинга по сроку сгорания бонусных миль, с возможностью экстренного бронирования перевозки даже в самый пиковый сезон, либо повышения класса обслуживания на борту воздушного судна.

Особо стоит отметить наличие приятных мелочей из разряда прохладительных напитков, салфеток с брендом авиакомпании и т. Д., которые давно упразднены у других авиакомпаний, что доказывает клиентоориентированность Аэрофлота и настраивает на дальнейшее сотрудничество.