Отзыв:

Аэродром, борьба за жизнь

31.07.2017
Украина
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Том Хэнкс
Недостатки: нет

Этот фильм я смотрел очень давно, но сейчас решил пересмотреть. Том Хэнкс в главной роли меня завлекли. И действительно с самого начала было интересно, что же там с этим героем будет дальше, когда он остался на аэродроме без прав. Очень необычная ситуация возникла, когда в стране революция и твой паспорт не проходит по списку.

Эта ситуация возможно в редких случаях, но все таки это возможно. Герой Тома Хэнкса оказался в трудной ситуации. Но было интересно, зачем он сюда приехал, что он хочет, какая цель его приезда в Нью-Йорк.

Мне понравилась атмосфера фильма. Герою сильно переживешь, но с первых минут он себя ведет очень глупо, теряет свои талоны на еду, но потом начинает проявлять чудеса строительного мастерства. После этого он становится героем целого терминала. Возникло противостояние добра и зла в лице начальника безопасности этого терминала. А в конце было очень слезливо за главного героя.

Nerd
написала 22 июня 2019 в 17:15

Это очень интересный и грустный фильм. Том Хенкс просто замечательный актер!

Lotus
написала 24 июля 2019 в 22:46

Там, видимо, описывается ситуация сразу после развала Советского Союза, когда одно государство уже прекратило существовать, а другое ещё не создано. Само собой название страны изменили.