Отзыв:

АДские таблетки.

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокая цена, жжение, зуд, боль, невозможность вытащить обратно,
440 рублей / 10 штук

После родов начались какие-то выделения из влагалища. Врач-гинеколог посоветовала мне для профилактики и восстановления микрофлоры свечи «Тержинан». Нужно их принимать 1 раз в сутки – на ночь. Я сразу после поликлиники отправилась прямиком в аптеку за этим препаратом. И высокая цена не остановила – здоровье дороже.

Перед тем, как ложиться спать, внимательно прочитала инструкцию, и стала следовать ей - размочила таблетку т.к. сухую вводить тяжеловато, и ввела её внутрь. Я, конечно, в инструкции прочитала о том, что будет и зуд, и жжение, и боль, но посчитала это ерундой. Как хорошо, что рука дрогнула и я вставила таблетку недалеко т.к. такого жжения я никогда в жизни не испытывала. Было такое ощущение, что мне туда засунули пучок крапивы, что меня там облили соляной кислотой, … Наверное, именно так себя чувствуют грешники в аду. Я сразу же задумалась над тем, что я такого сделала, а может чего-то не сделала своему врачу, что она мне назначила ТАКОЕ!!! Терпеть было невозможно, что я помчалась в ванную и начала вытаскивать таблетку – нащупать-то нащупала, а зацепить не могу, приклеилась намертво. Тогда я давай вымывать её под струёй воды. Затем просто села в ванну и сидела, пока жжение не прошло. Еле-еле, нараскоряку доползла до кровати и рухнула, но поспать мне так и не пришлось т.к. пришёл ОН – ЗУД. В общем, до применения этих свечей у меня были чуть заметные выделения, после 1 применения у меня начались обильные выделения, зуд, раздражение, … - не правда ли, неплохой «букетик» собрался?!

Девочки, перед применением лишний раз подумайте, такая ли уж необходимость в применении этих свечей или можно обойтись простыми народными средствами?