Отзыв:

Adidas в компьютере

25.02.2013
Дата: 06.04.2013
Достоинства: Есть вся одежда, удобный поиск по сайту
Недостатки: Тяжелый сайт

Сайт существует очень давно, только недавно его превратили в полноценный интернет-магазин.

Заказывать через него я еще не пробовала, но постоянно захожу на него, слежу за новой одеждой, так как практически всю можно найти в магазинах в городе, но лучше перед этим осмотреться на сайте, чтобы в магазине знать, к чему идти.

Сайт очень удобный, поделен на разделы, а именно по внутренним маркам (Originals, NEO), по видам спорта, некоторые новые коллекции тоже выносятся в отдельный раздел. Найти вещь достаточно просто, выбираешь марку, раздел (одежда, обувь, аксессуары), можно отобрать одежду по цвету, размеру, цене. Искать на нем просто, и это очень важно.

Главная проблема сайта - он очень "навороченный". Да, Адидас - популярная марка, сайт сделан современно, у него много функций, ссылок, рекламы. Но из-за этого пользоваться им порой очень неудобно. Хорошо, что существует поиск конкретной одежды по отбору признаков, иначе можно ждать вечность, пока все это загрузится, воспроизведется и произведет должный эффект.