Запах
Стойкость
Отзыв:

Addict. Зависимость от Dior

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 19.03.2016
Достоинства: Самый шикарный аромат всей моей жизни
Запах
Стойкость

Наверное, так как этот аромат- я не люблю ни один на свете и наверное так и не полюблю никогда. Это один из первых выпусков Эддикта от Диор, которых сейчас несколько в серии. Это самый дорогой из них и роскошный аромат. Все Ж'адоры на свете я брошу к ногам этого первого роскошного Эддикта.

Dior Addict это глубокий, яркий, сладкий обволакивающий аромат шикарной жизни, роскоши и благополучия, неземного восторга и небесных чувств, собравший в себе древесные и цветочные ноты, воссоединив их легким ароматом цветущего цитруса.

Изначально неожиданный и яркий всплеск томной розы, флердоранжа(цветы апельсина), амбры, мандарина и изящных цветков шелкового дерева, раскрывающийся в самом сердце аромата редким ямайским шикарным цветком- Королевой Ночи, дополненный и приправленный ванилью, сандалом, мускатным орехом и сладкими бобами Тонка. Это зависимость... Зависимость от Диор. Не поменяю и не отдам.

Аромат подойдет любительницам ванили и сандала, которые я слышу в аромате ярче всего! Не подойдет любителям свежих чайных и огурцовых ароматов.