Отзыв:

А запах и аромат пасты на любителей:)

18.12.2016
абакан
Дата: 02.12.2018
Достоинства: цена; неплохо чистит; экономичность; смываемость
Недостатки: аромат или запах неприятный для меня и напоминающий)))

Так, как к своим почти 30 годам - зубов у меня почти не осталось ввиду врождённой особенности костей. То с выбором зубной пасты особо как-то не замарачиваюсь. Тем более если вне зависимости от цены: они все устраняют неприятный запах и освежают. А значит что-то чистят всё же. Ведь запах образуется ... . Вот и в этот раз решил не "мудрить" и купить одну из дешёвых паст в одном магазине.

Вообще по началу хотел купить мною всё же любимый за свои гроши "Фтородент", но увидел рядом эту и решил их сравнить за одно. Эта стоит чуточку дороже, но и её и чуток больше. Пусть и написано на упаковке: что около 20% бесплатно. В общем её объём помнится 125 мл и её хватит всё же на долго, но захотите ли вы ей пользоваться?!

Да размера с горошину хватает для образования обильной пены и неплохой чистки ваших зубов и освежения и устранения неприятного запаха. Вроде всё весьма неплохо за исключением аромата самого содержимого:
- Дело в том, что при чистке зубов у неё запах всяких таблеток и привкус такой же. А он в свою очередь вам невольно напоминает о запахе, который присутствует в стоматологическом кабинете. Да именно такой. Поначалу было даже не очень и приятно ею чистить, но сейчас вроде как привык.

Хотя судя по такому аромату и так скажем - вкусу. Паста ещё и обладает антибактериальным эффектом. Хорошо хоть после чистки ею он мгновенно исчезает. Вот так вот производители из Индий производят пасты. Если бы не такой привкус и аромат, который мне напоминает два раза в день о зубном кабинете, то купил бы снова, а так всё же лучше фтородент, который стоит и дешевле его и думаю будет даже экономичней и уж точно приятнее при чистке зубов для меня лично.