Отзыв:

А вы тоже каждый год смотрите Елки? я вот в них разочаровалась...

09.10.2015
Россия
Дата: 07.01.2024
Достоинства: традиция)))
Недостатки: слабый актерский состав, мало юмора, нет интриги, нет знакомых актеров

Каждый год я смотрела Елки! Это было поначалу целым событием, потом уже стало традицией. И вот похоже все прошло и осталось лишь разочарование. Елки 10 - вообще какие-то непраздничные получились. Скучные, особой динамики нет, а главная мысль ... уже звучала в предыдущих историях: теория 6 рукопожатий. Только если там история про детей была и как-то смешно было, то тут история про всеми забытых пенсионеров в доме престарелых. Кончено актеры их сыгравшие всем известные, но не этого хотелось от нашумевшего фильма Елки. Да и юмором эта комедия не отличается.

Ждала я, что появятся знакомые герои из предыдущих историй, но их не было. Ну кроме Ларисы и Валеры. Но это тоже уже не молодые и задорные. Играют их Елена Валюшкина, Виталий Кищенко. Ну хотя бы над их парой можно было посмеяться. Картину украсили Региной Тодоренко, которая не раскрылась, ну и роль у ней была совсем маленькая и Филиппом Киркоровым и его отцом - видно добавить дороговизны картины.

Сюжет сам слабоват, интриги особой нет, смешных моментов мало. Посмотреть разок можно. Но все же хотелось бы, чтобы традиция смотреть "Елки" под новый год осталась, а фильмы год за годом оставались такими же интересными, добрыми и смешными, как и первые части!