Отзыв:

А Вы пробовали? Горячая штучка! Согревает в зимние вечера.

29.01.2017
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Приятно греет, подтягивает и приводит кожу в тонус.
Недостатки: Не отметила
220 р

Мой отзыв будет посвящен антицеллюлитному крему Белита.

Очень редко пользуюсь средствами этой марки, но этот крем мне понравился. Честно говоря, о его антицеллюлитных свойствах я ничего не знаю, не проверяла.
Во-первых, не регулярно пользуюсь им. Стоит на полке, когда увижу и хочется приятных ощущений, только тогда пользую.
Во-вторых таких проблем с кожей пока нет. Но поддержание кожи в тонусе и придание ей упругости, я думаю, никогда не помешает.

Обратимся к обратной стороне и посмотрим на состав и способ применения.

Состав, конечно, впечатляет! По способу применения могу посоветовать использовать или на сухую кожу (что менее жгуче) или на мокрую (больше люблю этот способ, греет очень хорошо!) Далее, заворачиваем себя в пленочку и сверху пояс или полотенце (о поясе Вулкан в моем следующем отзыве) Кстати, без воздействия пленки и полотенца -тоже отлично справляется!

Вообщем советую для всех!

И чуть не забыла, обязательно мойте руки после нанесения! Жгучая беда если налицо/глаза/слизистые попадет!

Skori
написала 3 февраля 2017 в 23:31

У Вас кожа после пленки нормально реагирует? Без ожогов и покраснений? Я просто побаиваюсь со жгучим перцем так экспериментировать...

написала 5 февраля 2017 в 11:27

Отредактировано 05.02.2017 в 11:27

Есть небольшое покраснение. Попробуйте на небольшой участок кожи, и только на СУХУЮ кожу. Оцените результат. Но мне кажется что эффект все же есть.

написала 9 июня 2018 в 07:47

Конечно все зависит от типа кожи, я начинала пробовать с минимального времени , и действовала по ощущениям

Удивительная Рядом
написал 4 февраля 2017 в 01:25

Принцип горчичников, но на "филейные части"? :)

написала 5 февраля 2017 в 11:28

Ну я полностью заворачиваюсь))А иногда просто нанесу крем и спать))

Milano
написала 4 февраля 2017 в 11:24

Я люблю Белиту в целом, но к антицеллюлитным средствам отношусь с осторожностью, аллергик. Попробовать хочется конечно, возможно решусь.

написала 5 февраля 2017 в 11:31

Да, конечно, не всем подойдет. Но я иногда, в качестве разогревающего средства его использую.

Tangram
написал 4 февраля 2017 в 13:48

Лучший способ борьбы с тем, что производители косметики называют целлюлитом, - это плавание. Ничто лучше воды не шлифует кожу. Всё остальное вызывает сомнения и опасения.

написала 5 февраля 2017 в 11:32

Согласна! Для меня любая физическая нагрузка это путь к красивому и здоровому телу!

TatianaK
написала 6 февраля 2017 в 00:40

Интересный крем, но я бы не рискнула.

Maqjjq
написала 6 февраля 2017 в 13:09

Есть магазинчик рядом с продукцией этой торговой марки. Загляну в него. )

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 13:45

Хороший, жаль, от самого целлюлита не спасает...

Swanol
написала 6 февраля 2017 в 23:37

Не-а не пробовали, но стоит рискнуть, наверное.

Райа
написал 18 февраля 2017 в 06:25

У нас мало распространена эта марка. Не видела в продаже такой крем.