Отзыв:

А вы переедаете на карантине?

11.04.2016
insta
Дата: 19.04.2020
Достоинства: нет
Недостатки: не работает

Тут такая неожиданная проблема образовалась у меня на карантине - я ем сладкое без остановки. Конечно, я стрессую, но тут же еще проблема - забота о коже, потому что сахар гликирует коллаген и появляются прыщики и морщины, а поскольку в косметологов и свое лицо я вкладываю приличное количество денег, мне становится очень жалко потраченных усилий.

И тут, я вспомнила, что у меня есть препарат, который должен мне помочь в этой ситуации -пиколинат хрома, во всяком случае производитель обещает несказанное чувство счастья без употребления быстрых углеводов.

Перед приемом безусловно, нужно проконсультироваться с доктором.
По сути, его действие сводится к контролю уровня сахара в крови, поскольку хром участвует именно в этих процессах. В день нужна 1 капсула, 200 мг, прием во время еды.

Срок годности 3 года, поскольку курс 1 месяц, упаковки вам хватит на 3 курса, если вдруг опять начнете есть сладкое. По сути, идеальная экономная упаковка лекарства.

Ну что, купила я его давно, цена его 540 рублей сейчас. А теперь самое интересное - я не верю, что он вообще кому-то поможет. Ничего, ничегошеньки не произошло ни тогда, ни сейчас. Я радостно принимала его неделю, две, три - и вообще ничего. Сейчас у меня тренировки до упора, чтобы снять стресс, но от сладкого я все равно отказаться не могу, ладно, хотя бы кафе закрыли - я не могу пойти и наесться. Но я начала готовить и печь тоже.

Поэтому для меня достоинств этого препарата просто нет, так что эффективность его крайне сомнительна. Для контроля потребления сладостей не подойдет.

garmoniya78
написала 19 апреля 2020 в 23:31

Я вообще в пилюли для похудения не вери, тут только спорт и питание помогают.. я тоже много сладкого и мучного на карантине ем..))

Alyaska
написала 20 апреля 2020 в 10:16

я не могу ограничивать себя в еде- становлюсь просто агрессивной

Tangram
написал 20 апреля 2020 в 00:41

Если убрать из дома всё сладкое, то это аптечное средство имеет шанс.

Alyaska
написала 20 апреля 2020 в 10:16

мне кажется, что не поможет)))

Amidala
написала 20 апреля 2020 в 03:42

Я перешла на изюм и финики, чтобы так сильно на сахар не налегать.

elenagorb1980
написала 21 января 2021 в 20:16

Нда... по себе скажу: похудеть - это очень сложное дело, и подчас просто срываешься, когда в магазине перед тобой стоят всякие вкусности)