Отзыв:

А вы можете сидя на диете позволить себе шоколад, с этим напитком вполне.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.11.2021
Достоинства: Вкусно. Сытно. Без вреда для здоровья.
Недостатки: не нашла

Я уже месяц нахожусь на режиме питания этими коктейлями, и с помощью врача диетолога мне было подобрано меню.
Одним из вариантов моего рациона стал вот такой коктейль со вкусом шоколада (мне он особенно понравился) и я заказала отдельно упаковку в дополнение.

Она идет в 2‑х вариантах по 7 и 15 штук, жаль что только под заказ через менеджеров.
Я поняла одно, их состав идеален не только для тех кто хочет похудеть, но и просто поддержать свое здоровье.

То что обещает производитель вовсе не пустые обещания, это так и есть.

За время такого питания у меня организм полон сил и энергии, перестали выпадать волосы, и нет нарушения стула.

Коктейль удобно брать с собой, и использовать как полноценный прием пищи, при этом сытно, вкусно, и минимальная калорийность в напитке.

Чувство сытости длится до 3‑х часов, что помогает не сорваться с намеченного плана и двигаться к своей цели.
Но при этом, сидя на диете, я могу позволить себе пить шоколад, без вреда для здоровья и фируры.

Dionisiya
написал 16 ноября 2021 в 10:35

Вы герой. Для меня диеты- это что-то страшное.

Natala99
написал 16 ноября 2021 в 13:32

Коктейль вкусный. Тем более еще и приятный вкус шоколада. Я пробовала. Вариант отличный для тех, кому совершенно некогда готовить и не хочется в то же время переедать.

написала 16 ноября 2021 в 13:55

Шоколадный напиток любят все .Кто не любит,таких немного. Получается вам удаётся и правильно питаться и пить такой напиток.,здорово.