Запах
Стойкость
Отзыв:

А вы хотите пленять мужчин? Тогда этот аромат для вас, проверено))

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: нежный и свежий аромат, стойкий, пленительный
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Доброго времени суток читателям отзыва! Хочу рассказать об одной из любимых туалетных вод от Ив Роше "Ming Shu Fleur d`Aube". Заинтересовалась ею, потому что меня привлекает культура восточных стран, стало интересно ощутить запах китайского водного цветка! Каково же было мое счастье, когда мне предложили эту туалетную воду в подарок на День рождения! (Ив Роше не скупится на подарки). В интернет-магазине ее стоимость составляет на данный день 1500 рублей, для меня это дороговато.
Объем: 30 мл
Упаковка: стеклянный флакон, легкий, с пульветизатором. На дне выбит цветок. Сама туалетная вода нежно голубого цвета

Аромат: просто сказка! Я не могу его передать на нотах, хотя обладаю внушительной коллекцией эфирных масел и знаю их запахи. Минг Шу - это цветочный аромат, невыразимо нежный, свежий. Действительно есть "водный оттенок". Представьте, что вы стоите у ручья с прозрачной, быстро бегущей водой, ведь у нее тоже есть свой свежий аромат! Вот эта туалетная вода и есть для меня сочетание свежести воды и нежности цветов. Минг Шу - это цветок невинный, но в тоже время волнующий и притягательный для мужчин (я получала много комплиментов от мужа и коллег).
Стойкость: хорошая, около 4 часов, флакон позволяет взять его с собой, чтобы освежить запах на работе. На вещах аромат более стойкий, держится до стирки.
Расход: для меня оказался средним, флакон в 30 мл почти закончился за 8 месяцев, осталось на дне. Если будет возможность-снова выберу в подарок!
Кому подойдет: подойдет любительницам цветочных легких ароматов, в Минг Шу нет восточной сладости и тяжести, он невесом. Представляю его на юных девушках и молодых женщинах, романтичных натурах. Я ношу его в любое время года, но больше всего ассоциаций он у меня вызывает с весной.
Оцениваю аромат на пятерку и рекомендую к покупке! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен)

mielena
написала 19 марта 2015 в 00:18

Не большой поклонник Ив Роше, такого парфюма не пробовала тестить

написала 19 марта 2015 в 09:28

У Ив Роше много неудачного парфюма, но этот очень хорош!))

mielena
написала 19 марта 2015 в 19:36

Согласна, действительно неудачные ароматы

ALIHO
написала 19 марта 2015 в 09:35

Его еще выпускают? Лет 10 назад я была восторге от него. Только флакон был сине-голубым.

написала 19 марта 2015 в 09:40

Отредактировано 19.03.2015 в 09:43

Десять лет назад я еще не знала про такую марку(

написала 19 марта 2015 в 09:40

Отредактировано 19.03.2015 в 09:42

Эта водичка мне досталась несколько месяцев назад, вчера поинтересовалась ценой на сайте Ив Роше-в наличии нет, но цена указана. Печально будет, если снимут с производства, эта вода многим нравится. А что касается цвета флакона, то есть 3 варианта Минг Шу, немного различных по аромату (основной и две лимитки)

Al-lica
написала 24 марта 2015 в 04:17

Отредактировано 24.03.2015 в 04:19

У этой фирмы неплохая подборка парфюма. Но об этой водичке не слышала. А запах, думаю, мне подойдёт.

написала 24 марта 2015 в 16:09

некоторые ароматы мне нравятся.

Удивительная Рядом
написал 18 апреля 2015 в 01:17

Я когда-то была большой любительницей всей этой серии.

Little foot
написала 21 апреля 2015 в 22:04

Мне тоже нравится этот аромат, но пользуюсь редко

Tangram
написал 10 августа 2015 в 11:36

Я давно знаю об этом аромате, но так и не позволила его себе из-за цены. А сейчас Ив Роше снимает с производства старые ароматы, и если по интернету их ещё можно заказать, то в реальных магазинах этой марки они уже не представлены.