Отзыв:

А вы еще не пользуетесь скрабом для ног? Читайте, какие плюсы

08.02.2018
Украина
Дата: 26.06.2019
Достоинства: Эффективное, удобное в использовании, приятный аромат, недорого
Недостатки: Редко по скидке в каталоге

Всем привет! Настолько ли эффективен данный скраб, как указывает производитель у себя в каталогах? Мои впечатления и рекомендации.

Введение

Я решилась купить данный скраб, потому что готовилась к морю) Всем известно, что перед морем нужно кожу хорошо поскрабировать, чтобы отшелушить мертвые клеточки и дать возможность загару хорошо "ухватиться" за новые молодые клеточки эпидермиса. Не хотела искать скраб неизвестного производителя по магазинам, поэтому поверила на слово подруге и заказала себе скраб для ножек в Орифлейм.

Общее описание скраба

Скраб продается в зеленом тюбике, на котором изображены манго и женшень (про женшень я бы не догадалась, если бы в описании не было этого указано). Объем стандартный 75 мл.

На обороте тюбика, по традиции, присутствует описание и способ использования. Ничего нового и сложного)

В крышечке показываю сам скраб: он состоит из геля почти прозрачного по цвету с включением мелких точек.

Мои впечатления и советы

Что я могу сказать об этом товаре? Он оправдывает свою цену. Ничего сверхестественного, но мне понравился)

При нанесении на кожу он ощущается как гель, при растирании - как довольно жесткий скраб.

Но для ног, где кожа более грубая, это даже приятно, возвращает коже чувствительность, расслабляет. Скраб имеет аромат манго, ооочень вкусный! Расходуется довольно сильно. Но если учесть, что это сезонное средство для ухода за ножками (больше летом используется), то его хватает надолго. В целом я довольна.

Рекомендую всем попробовать! Всем известно, что скрабирование улучшает кровообращение, а усталым ногам это так необходимо!