Отзыв:

А вы ели мясные чипсы?

30.09.2014
Дата: 05.07.2016
Достоинства: Необычные, мясо имеется
Недостатки: Состав, цена
99 р

Мясные чипсы от Дымова заприметил мой супруг и очень захотел попробовать нового деликатеса, так как высушили не картофель крахмальный, а цельную сырокопченую свинину. Надо сразу заметить, что вот за такую небольшую пачку в магазине просили не мало, а много - почти 100 рублей.

Состав как у любых подобных снеков неидеальный, причём неважно в основе картофель или мясо (в данном случае свинина), но с другой стороны оно и понятно, а как бы свининка бы не испортилась до того, как вскроют пакет.

Как я уже говорила вес небольшой, причём сама пачка мясных чипсов надута как и при обычных картофельных, но в отличие от дешевого варианта эти товарищи не такие хрупкие, поэтому лома в пачке не найдёте, а также возможности ссыпать себе в рот крошки чипсов опять же не будет.

А вот и сами брутальные чипсы, они средние по размеру

По вкусу могу сказать, что они оказались неплохими, хотя я скептически была настроена к дегустации, то есть вкус действительно мясной, суховатый, а вот ощущение, что пытаешься разжевать кусочек тонкого пластика имеет место быть, но с пивом вполне будет годный снек, как вариант более калорийного и вредного картофельного снека. Но вот на постоянку брать довольно таки накладно, а в качестве экзотики мясные чипсы очень даже подойдут.

Оценку ставлю невысокую, но с целью утоления своих гастрономического любопытства Мясные чипсы из свинины классические порекомендую. Другие варианты пробовали, не могу сказать, что они какие-то оригинальные.