Отзыв:

А ваше личико готово к фотосессии для социальных сетей?

03.08.2022
Польша
Дата: 23.08.2022
Достоинства: подходящий оттенок, удобный спонж в комплекте
Недостатки: сильно стойкий финиш, требующий демакияжа со специальным средством
760 рос.руб

У меня очень белоснежная кожа и подобрать тональный крем мне очень тяжело, при этом я стараюсь приобретать тональную основу, которая не западает в поры кожи. Я долго мониторила сегмент, читала отклики и рассматривала оттенки тональных основ и мой взгляд остановился на средстве от достаточно именитой торговой марки - это тональная основа Revlon Photoready Insta-Filter Foundation.

Конечно, расценки на указанное средство достаточно высокая, но выхода особо не было, пришлось вложиться, ведь я почти всегда делаю макияж с тональной основой, особенно, если нужно сделать праздничный или вечерний визаж, который должен долго продержаться.

Тюбик идет стандартный в размерных параметрах - это 30 мл., но вот одна особенность, которая меня действительно очень порадовала - это спонж, который изначально прикреплен к флакону и средство выходит прямо из центра спонжа, когда выкручиваешь низ флакона.

Эта отличительная особенность отлично помогает сделать макияж, то есть нужно просто выкрутит средство, а после спонжем размазать тональную основу по лицу. После первого затеста продукции, я поняла зачем спонж сразу прикреплен к товару, ведь тональный крем имеет очень стойкий финиш, даже если пальцем поправишь его при нанесении, то средство остается на пальце и смывать его нужно очень долго.

Я очень светлокожая и поэтому купила тональную основу Revlon Photoready Insta-Filter Foundation в оттенке 110 - Ivory. Оттенок достаточно светлый и мне не нужно было его разбавлять. Очень хорошо, что в оттенках есть цвета от светлых до более темных, так сказать "с загаром".

Соответственно, если у тональной основы очень стойкий финиш, то и смыть его с лица почти не возможно. Нужно использовать средство для демакияжа, при чем достаточно сильное. Даже после долгого смывания тонального с лица я все равно рекомендую данную позицию, но советую использовать больше в осенний и зимний сезон, когда на улице и в помещении не очень жарко, так как при нанесении тонального поры хоть и не сильно забиты, но на лице есть некий эффект маски и если наносить тональный на все лицо, включая лобную зону и подбородок, вам будет достаточно "душно".

AnaS
написал 23 августа 2022 в 15:07

Марка Revlon хорошая, и название тональника мне понравилось )

написала 23 августа 2022 в 16:56

хорошая тональная основа для макияжа, но более вечернего или праздничного визажа, так как для ежедневного применения будет очень стойкой основой

Gaitana
написала 23 августа 2022 в 17:16

Удобный дозатор в виде спонжа и продуманный из-за стойкости)

написала 23 августа 2022 в 22:55

да, им очень удобно распределять тональную основу по лицу и спонж достаточно добротный

Pacha1985
написал 24 августа 2022 в 07:44

Посоветую супруге

написала 24 августа 2022 в 11:44

отличная идея, может ей подойдет данная тональная основа

ek9345
написал 25 августа 2022 в 01:29

Хорошее средство, известный бренд!

написала 25 августа 2022 в 09:05

да, тональная основа реально хорошая, использую ее для вечернего и праздничного макияжа, уж очень стойкое средство

krasnaya28
написала 15 февраля 2023 в 10:49

Я сейчас вообще без тональника живу - сижу преимущественно дома, в люди наношу бибишку. Но чувствую, надо все-таки пополнить косметичку)

написала 21 марта 2024 в 20:28

хорошее решение, так как я часто наношу тональную основу. Прекрасного шопинга вам