Отзыв:

А в таком формате вкусняшку пробовали?

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусный шоколад в удобной упаковке
Недостатки: У Альпен голд не лучший состав шоколада

Чем можно быстро и эффективно себя порадовать? Конечно, шоколадом. Что даст вам ощущение счастья? Конечно, шоколад, потому что он содержит гормон счастья, сератонин (вроде, как-то так называется, точно не помню). А какой шоколад для этого выбрать? Конечно, Альпен голд. А какой? Шоколад молочный Alpen Gold Max Fill со вкусом карамели, воздушным рисом, ягодными кусочками и фундуком!
Шоколад молочный Alpen Gold Max Fill со вкусом карамели, воздушным рисом, ягодными кусочками и фундуком приобрела недавно в супермаркете – не смогла пройти мимо такой упаковки, а еще обратите внимание, как он выглядит. А состав? Видали? Карамель, воздушный рис, ягодные кусочки, фундук. Что еще для счастья надо?
Он так и растаял во рту, я его пробовала, такая прелесть. Я очень люблю шоколад, но это нечто. Альпен голд уже давно покупаю, но другие виды, их множество, а теперь покупаю такой для своего излюбленного Фондю и не только, ведь упаковка, вы наверное обратили внимание, компактная, как раз для дамочек сладкоежек, таких, как я – бросил в сумочку и любимое лакомство всегда со мной. Пластиковая упаковка, или целлофановая, не знаю, как точно называется, делает очень удобным поедание этого шоколада – руки не пачкаются, а сам держишь его в пальцах.
Я уже где-то описывала принцип фондю, вы можете поискать в моих отзывах ;)), а потому в подробностях не буду. Люблю даже перемешивать вкусы и молоть в кофемолке орехи, а затем все вместе подавать на стол, в шоколаде, в вазонах, люблю очень покупать обычный пломбир мороженое весовое и поливать им шоколадом из Фондю. в жизни так мало радостей бывает и вот, когда устраиваю встречи и вечера - приглашаю в выходные гостей, обязательно угощаю всех мороженым и поливаю шоколадом, орехами цукатами.
Шоколад Алпен голд самый лучший, есть всякие сникерсы и другие странные шоколадки, а я всем всегда рекомендую настоящий шоколад брать вроде таких как Алпен голд, Аленка и другие шоколадные конфеты.
Безумно вкусно, рекомендую всем-всем Шоколад молочный Alpen Gold Max Fill со вкусом карамели, воздушным рисом, ягодными кусочками и фундуком.