Отзыв:

А сериал-то действительно смешной

16.10.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Легкий, смешной, без сцен насилия
Недостатки: Почти нет

После анонса сериала "Временно недоступен" ждала появления сериала, что со мной бывает нечасто. Хотелось поскорее увидеть тандем Сергея Безруков-Дмитрий Дюжев. Оба – замечательные актеры и снова вместе, как и в «Каникулах строгого режима».

Скажу сразу, начало этого 8-серийного сериала не очень интересное. Но важное, чтобы разобраться, что к чему и кто есть кто. А потом уже начинается вся захватывающая история. Чиновник Вячеслав Золотов (Сергей Безруков) и следователь Антон Плетнев (Дмитрий Дюжев) меняют свои профессии, из этого получается вполне смешные приключения героев. Не думала, что Дмитрий умеет быть таким смешным.

По-моему, режиссер Михаила Хлебородов и сценарист Андрей Кивинов не прогадали, пригласив на главные роли Безрукова и Дюжева. Не думаю, какой-то другой дуэт получился бы таким удачным. Хотя сценарий и постановка тоже неплохие, но успехом сериал обязан двум известным и любимым актерам.

Картина "Временно недоступен" получилась как раз для семейного просмотра, смотрели в праздничные дни, здорово подняли себе настроение. Люблю вот такие легкие и забавные фильмы, а не криминальные со сценами насилия и кровью. Может поэтому я не заметила негатива в сериале. Конечно, он для легкого просмотра, а не для размышлений.