Отзыв:

А с кем спит режиссёр тогда?!

18.12.2016
абакан
Дата: 11.11.2022
Достоинства: актёрская игра; музыка пожалуй
Недостатки: ожидал большего смеха и юмора

Думаю это кино посмотрят и не факт, что досмотрят фанаты одноимённого шоу без приставки: Кино. Ну а я решил оценить эту новинку из-за обещания юмора и мелькание в кадрах юмористов в лице Александра Гудкова и других. Кино вас не впечатлит сюжетом, как и исполнением в целом. Да актёры играли неплохо, но вот, когда роли исполняют квшники и т.п, то ожидаешь юмора и прочего.

А тут если и смешат, то некоторые образы и их нервозный характер. Но эффекта вау не испытываешь и начинаешь смотреть "фоном", отвлекаясь на другие дела. Хотя приятно было видеть пейзажи судя по всему другой страны так, как съёмки велись и в другой стране арабского мира. Ну и этот фильм показывает то, что для того чтобы учувствовать в таком шоу не обязательно читать книжки и т.п.

Именно не знание неких обычаев этой страны и доставляют им лишние проблемы и неприятности, но они конечно же со всеми ими справятся. Ну и по мнению сценариста зарплаты у работников киноиндустрий и т.п растут через "постель" так, как ведущий спит с режиссёром, а он потом ещё с кем-то. Пожалуй этой начальной шуткой и запомнится это кино!