Отзыв:

А реальные тут есть?

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 29.06.2022
Достоинства: Нет.
Недостатки: Бесплатное общение только при взаимной симпатии.

Я уже писал отзыв про teamo.ru и с того времени много чего поменялось.

Поменялся дизайн сайта. Стал ли он лучше? Нет. Дизайн меню сделали на столько неудобным, что просто не возможно им пользоваться. Я говорю именно про браузерную версию, с мобильной версией полный порядок.

Добавили новые заманухи, типа личный подбор (бесплатное общение) с бонусами каждый день. Но только этот личный подбор подбирает тебе анкеты не пойми как. Только парочка анкет будет из твоего города, остальные со всей россии при том ни одна из подобранных анкет не будет соответствовать вашим запросам. А в финальном бонусе, где вам дадут целых 5 бесплатных чата анкеты подберут так, что ни одной даже написать не захочется.

И всё это приправлено мошенничеством. Ведь реальных анкет из 100% всех анкет всего 0.01%. Остальные либо фейки, либо анкеты "динозавры", которые используют боты для масовки. Причём эти боты каждый день просматривают вашу анкету, лайкают фото, чтобы у вас складывалось впечатление, что на сайте есть движуха, на деле сайт почти мёртвый.

Общение возможно только при взаимной симпатии, ну или покупки премиума. Личный подбор это лохотрон при котором сообщение всё равно не придёт адресату. Такой же лохотрон как и подарок собеседнику, чтобы начать с ним диалог не дожидаясь взаимной симпатии.

На днях анкета знакомой по туризму побывала в гостях у меня. А в походе я узнаю, что она несколько лет назад удалилась с этого сайта и больше сюда не заходила. Вторая старая знакомая попалась мне на этом сайте. Я её лайкнул и сразу написал через подарок. И она мне так и не ответила. А потом списавшись в соцсетях выяснилось, мало того что ей никаких сообщений от меня не приходило, так она мою анкету увидела в личном подборе и написала мне. И мне тоже никаких от неё сообщений не приходило. Получается личный подбор и подарки это всё разводка.

Как вывод не тратьте время, реальных анкет единицы,а покупка премиума себя не оправдает.