Отзыв:

А почему, только перед макияжем, а как же после трудового дня

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 18.08.2020
Достоинства: Выравнивает цвет лица. Очищает кожу. Убирает жирный блеск. Массажный эффект
Недостатки: Для меня нет

Я периодически меняю средства по уход за кожей лица, по той причине что мой тип быстро привыкает и уже не дает такого эффекта как в начале использования.
Вот так пару месяцев назад наткнулась на такой интересный вариант косметики по уходу от Nivea.

Конечно он рекомендует использовать это средство как подготовку к нанесению косметики, но это средство отлично очищает кожу и идеально подходит и для очищения кожи лица перед сном.

Небольшие жесткие частицы — процесс умывания сопровождают эффектом массажа и более эффективного очищения кожи лица.
Кислоты входящие в состав, убирают верхний слой загрязнения и способствуют обновлению кожи.

Несмотря на небольшой объем, эксфолиант весьма экономичный по расходу и хватит его на долгое время.
У меня жирный тип кожи лица, и он прекрасно справляется и радует своим эффектом уже несколько месяцев меня.