Отзыв:

А почему бы и нет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Приятный аромат. Нет отекам под глазами. Свежесть на лице.
Недостатки: не нашла

Я последние несколько недель работаю в диком темпе работы, и работаю ну если не на износ, то точно не вижу своих домашних.
Конечно на моем внешнем виде это отразилось, и появились отеки под глазами, и просто усталость на лице.
Конечно же очищение тела, лица, и просто организма никто не отменял, а вот глазам захотелось уделить ну чуть больше времени и ухода.
Вот по этому последнее время стала применять гидрогелевые маски для глаз. В этот раз увидела комплект из 10 масок (на 5 применений) ну почему бы и нет, что бы не приобрести, да и цена вполне приемлемая 140 рублей (не за 1 а на 5 применений).
Взяла я в конечном итоге патчи для глаз Fito косметик "Лифтинг эффект" натуральные гидрогелевые "Народные Рецепты"

Хранить даже до вскрытия советую ну если не в холодильнике, то точно в темном месте. На обратной стороне есть информация о составе и применении средства.

Конечно на очищенную кожу лица, без кремов и косметики наносим маску, и выдерживаем 10-15 минут (получилось что я задремала) и маска один раз после ночной смены находилась 30 минут (ничего страшного не произошло) но так делать не стоит.

Сами "лепестки" довольно большие, и хорошо покрывают зону под глазами, но они довольно толстые, и если вы планируете что положили маску, и занимаетесь домашними делами, с ними не получится - они под весом просто сползают с области под глазами.
Приятный аромат, прохлада - помогают не только привести кожу и глаза в порядок, но и дарят приятную прохладу и чувство свежести - а этого так не хватает после суточного или ночного дежурства.
Конечно с 1-2 применений внешне не очень и заметен эффект, но вот отдых души и тела - тоже никто не отменял.