Отзыв:

А они все как новые

04.10.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Экономичные, легкие и нежные в нанесении, не сыпятся, не скатываются
Недостатки: средняя устойчивость
350 р

Про себя я могу сказать, что я очень люблю покупать и пробовать разную косметику вот и на этот раз мой отзыв об запеченных тенях Pupa "Luminys Baked Eyeshadow", правда достались мне они в подарок.

Запеченные тени изготавливаются по особой технологии, путем смешивания компонентов используемых в рассыпчатых тенях с водой, после запекания образуются столь мною любимые запеченные тени.

Тени оформлены Pupa "Luminys Baked Eyeshadow" в красивую коробочку, вес 2.2 гр. Тут же рядом с тенями нашлось место и для аппликатора.
Оттенок 09 очень красивый, искрящаяся смесь тонов лилового и сиреневого, ультрамарина и розового.

Несомненные достоинства запеченных теней Pupa "Luminys Baked Eyeshadow" это текстура. Тени нежные и хорошо наносится аппликатором, не сыпятся и не скатываются, не надо лишний раз переживать, что они забились в складочки века.
По поводу устойчивости скажу следующее - со временем цвет на веке становится бледнее и менее заметным.

Для получения более яркого и насыщенного металлического оттенка наношу тени смоченным водой аппликатором. Обычным способом получается более спокойный оттенок. Обычно комбинирую, чтобы вышло сочетание подходящее для ситуации.

Расход теней Pupa очень экономичный, мне кажется у меня они никогда так не закончатся. Пользуюсь год с лишним, но это пока и заметно совсем. Поэтому я обычно не покупаю такие большие монопалитры, мне кажется вариант с несколькими цветами более привлекательным, у Pupы, кстати, имеются такие запеченные комбинированные варианты.