Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А обещали 5$ в сутки...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Простота, доступность
Недостатки: Очень низкая оплата и мало рекламы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В принципе я не любитель различных сомнительных вариантов заработка, поэтому на предложения от малознакомых людей с предложениями высокого заработка обычно внимание не обращаю, но в данном случае меня привлекло отсутствие вложений и довольно простой доход от просмотра рекламы, оказалось приглашали меня в приложение Глобус-Мобайл.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, пришлось зарегистрироваться и активировать аккаунт, а после этого уже установил и приложение.

Интерфейс у него удобный, однако не хватает в нем некоторой информации, к примеру не понятно, какой будет доход от привлечения партнеров, ну и других возможностей не заметил.

Реклама в приложении отображается на весь экран, причем иногда она повторяется, в таком случае и доходов от повторных просмотров нет, к тому же некоторые изображения мне даже показались не совсем корректными, во всяком случае для меня.

Доходы от просмотров очень незначительные, к примеру за один начисляется в среднем 0.0005$, а за весь день удалось собрать только такую сумму:

Конечно бонус 5$ достанется лишь в том случае, если накопить такую же сумму, насколько я понял, но такими темпами это конечно же нереально.

Пожалуй никакого смысла в таком заработке нет и приложение это я разумеется удалю, имеются и другие проекты для платформы Android, которые платят больше.