Отзыв:

А настроение... оно ведь в мелочах...

07.07.2020
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Материал, расцветка
Недостатки: Нет минусов

Собираясь писать данный отзыв, сами собой на ум пришли такие строки

А настроение... оно ведь в мелочах,
Улыбка, смайлик, ласковое слово,
Горящая в вечерний час свеча -
И мы на всё глядим уж по другому!

Я очень люблю готовиться к праздникам, продумывать цветовую гамму, прикупать различные штучки, которые будут украшать интерьер и создавать настроение. И вроде до Нового Года ещё порядком времени, но как же можно было пройти мимо такой скатерти, да ещё за такие деньги. Именно в таком виде я её увидела в обычном хозяйственном магазине.

Мне даже не понадобилось её разворачивать, чтобы понять, что это моя вещь! От этого рисунка веет уютом и теплотой. Мне очень понравилась подобранная цветовая гамма. Материал - 100% хлопок.

У меня овальный стол и скатерти я стараюсь покупать овальные. Но здесь мне было всё равно, какой она формы. Я уже в магазине представила, как будет засервирован стол и какого цвета салфетки будут под белыми тарелками...

И пусть она мне понадобиться один раз в год... Я очень люблю такие символичные вещи. Очень атмосферно получается.

Повседневно я не использую скатерти. Удобнее без них. Но в праздник хочется продумать всё до мелочей, чтобы каждая вещь, каждая вещица создавала праздничное настроение!

Если увидите что-то подобное - рекомендую. За 275 рублей её можно взять даже для одноразового использования.