Отзыв:

А нам не понравилась.

02.08.2013
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Яркая, красивая, необычная.
Недостатки: Ребенок пугался, не играл.

Игрушку "Дружки - попрыгунчики, хохотунчики", поросенок, марки Fisher Price, подарили дочке, когда она была еще маленькой, было ей где-то около года. Мне чисто внешне игрушка очень понравилась. Такая забавная кругленькая, похожа на героев из Смешариков. Яркая, красочная внешне, она была в основном пластмассовой, а уши, нос и лапы были резиновыми. При нажатии на нос игрушка начинала вибрировать и издавать звуки либо хрюканье, либо хихиканье. Внутри ее очень мощный вибрирующий элемент, который заставляет игрушку не просто трястись, а двигаться, как будто маленькими прыжками.
Повторюсь, что мне этот поросенок показался просто замечательной игрушкой, но вот ребенок почему-то ее не оценил. Эмоций она никаких не вызывала, в руках ее держать было не удобно, слишком крупная она оказалась для маленьких ручек. Истеричный смех и дрыганье скорее вызывали испуг, чем радовали дочку. В конце концов звук и вибрацию вообще отключили и не включали чтобы не пугать, игрушка долго валялась, интереса к ней так и не возникло даже когда дочка немного подросла. Может мы какие-то не такие, а может игрушка не совсем продумана.