Отзыв:

А моему малышу очень быстро помог.

15.12.2013
Орел Орловской области
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Очень сильный антибиотик.
Недостатки: Имеет много побочных эффектов.

Когда мой малыш заболел, сначала врач прописала ему только противовирусные и жаропонижающие препараты. Но положительного эффекта от них не было, а температура на третий день и вовсе стала достигать отметки 39. Поэтому нам выписали антибиотик Амоксиклав. Когда я первый раз его дала, то результат стал заметен уже через полчаса. У малыша резко упала температура до 36,8 (даже пот выступил), он повеселел, даже пошел играть с бабушкой в мячик. А до этого только сидел у меня на руках и плакал. Поила я его Амоксиклавом только два дня, потому что на третий мой ребенок уже чувствовал себя хорошо, у него не было ни температуры, ни насморка. Так что дальше мы снова перешли на противовирусные препараты, потому что уж очень много в инструкции описано побочных эффектов, даже жутко становится читать. Чем только ни приходится пичкать своих деток! Но, слава богу, у нас не было после приема этого лекарства никаких проблем. А вот у доченьки моей знакомой был дисбактериоз. Думаю, потому что принимали препарат они целую неделю. Кстати, почему-то в нашей аптеке этот антибиотик стоит всего 106 рублей против 350-400 в интернете.