Отзыв:

А мне понравился!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 28.01.2016
Достоинства: ароматный, осветляет волосы, делает их послушнее
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Этот бальзам-ополаскиватель я попробовала у мамы. У нее полно всяких бюджетных средств для личной гигиены, которые демонстрируют хорошее качество. По крайней мере, отдал деньги и знаешь, что получишь качество в соответствии с ними. Хорошее соотношение цена-качество можно сказать относительно косметики компании "Чистая линия". Средства наши отечественные и неплохие, в этом убеждаюсь не раз.

Если я у себя в городе стараюсь покупать какие-то новинки, внимание обращаю на средства подороже и выбираю более известные бренды, то это еще не значит, что эффект от них будет меня радовать. Так бывает далеко не всегда. А здесь у мамы все просто, натурально и радует результатами. Так было и с этим бальзамом-ополаскивателем.

Однажды помыв голову, я стала смотреть чем бы еще их побаловать. Среди маминых бутыльков увидела этот бальзам с ромашкой. Я блондинка от природы и знаю, что ромашка моим светлым волосам очень подходит и естественно осветляет волосы. Попробовала этот бальзам и что сразу меня приятно поразило, т.к. это аромат ромашки, а я к нему питаю положительные чувства. Ромашкой потом еще долго благоухали мои волосы, что лично мне было приятно. Что же касается воздействия на мои волосы этим бальзамом, то они стали послушнее, легче рассчесывались и постепенно стали светлее и светлее, т.е. эффект действия ромашки я заметила.
Дома я такой бальзам так и не купила, но вот снова была у мамы и решила, что первым делом куплю этот бальзам, когда приеду в город. Мне он однозначно понравился!