Отзыв:

А мне помогло.

22.07.2016
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Эффективно.
Недостатки: Дорого.

Здравствуйте!

Таблетки Омнитус мне выписал врач, когда мы с ним поняли, что ничего уже не отхаркивается, а кашель до сих пор присутствует и настолько сильный, что я начинаю задыхаться. Ощущения неприятные и надо с этим что-то делать.

Таблетки мне выписали, а дозировку не указали. В связи с чем, первая пачка, которую я купила в аптеке была для детей с 6 лет дозировкой 20 мг. То ли я так молодо выгляжу, то ли фармацевту было плевать. К слову, таблетки в этой дозировке имеют оранжевую оболочку и по размеру чуть меньше, чем таблетки с дозировкой 50 мг.

Вторая упаковка была дозировкой 50 мг, таблетки розово-красного цвета и по размеру чуть побольше.
Разницу в стоимости сейчас не вспомню, таблетки 20 мг примерно на 50 рублей дешевле.

Эффект.
После первого дня применения я стала гораздо меньше кашлять, но кашель оставался. Так, я выпила первую пачку и пошла в аптеку за другой. Там мне продали другую, вышеуказанную пачку.

На сегодняшний день я выпила две пачки таблеток Омнитус и кашель почти меня не беспокоит. Когда я выхожу на улицу я кашляю, но в целом, мне гораздо лучше.

Впечатления.
Мне таблетки Омнитус понравились, потому что они мне помогли. Ещё Омнитус продаётся в форме капель, но я предпочла таблетки, чтобы не ощущать вкус препарата. Побочных эффектов на себе не испытала. Так что для меня впечатления строго положительные.

От рекомендации лекарственных средств воздерживаюсь.