Отзыв:

Вообще не поняла

22.07.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не нашла
330 руб

Здравствуйте! Этот препарат мне назначил гастроэнтеролог для профилактики гастрита вместе с другими препаратами (о них напишу отзывы позже).

Также, я читала, что Лактофильтрум помогает избавиться от прыщей, но я особых изменений не обнаружила.
Пропила курсом пачку и вообще ничего не заметила. Возможно, он чем-то и помог мне, но скорее всего внутренне. Внешних изменений я не обнаружила.

Еще девушки жалуются на цену, но тут уж это дело субъективное. Я хожу в аптеку, где имею дисконтную карту, поэтому покупки для меня достаточно выгодные. За пачку 60 таблеток заплатила 330 рублей. Это дорого? Ну, не знаю, как скажете.

Советовать не буду, так как "косметических" эффектов не увидела. А что Лактофильтрум делал с моим кишечником понять не смогла. Пропила и пропила. На этом все.

Olesssia
написала 15 октября 2016 в 09:17

Ну, про косметические эффекты - это маркетинговый ход. 90% прыщей на лица - это проблемы с кишечником. С этой точки зрения любой продукт, благотворно влияющий на пищеварение, тот же самый кефир в том числе - средство КОСМЕТИЧЕСКОЕ! ))

emoemoemo
написал 15 октября 2016 в 09:51

Хаха ну так-то да

annabum
написала 16 октября 2016 в 13:38

Видимо, слишком долго надо чистить кишечник, чтобы эффект дошел до лица!)))