Отзыв:

А мне помогает

24.11.2020
Саратов
Дата: 28.11.2020
Достоинства: Удобные таблетки для рассасывания, реально помогает
Недостатки: Цена

Хочу внести и свою лепту в вопрос решения мужских проблем. Есть у мужиков такой крохотный орган, о котором мы до поры до времени ничего не знаем, и даже не чувствуем, что он есть. Это предстательная железа. Пока она здорова, мы даже не знаем, где она находится. Но стоит ей заболеть, - вспоминай всех святых.

А чтобы она заболела и воспалилась, много не надо. Достаточно хорошо простыть на рыбалке или посидеть на холодном и все - здравствуй простатит. Такое случилось и со мной. Сначала не понял, болит где-то внизу, мочиться стало больно. Дальше больше, температура полезла. Но мы, мужики, ведь какие, - нас в больницу не затащишь. Вот и я не пошел, стал лечиться сам. Долго лечился, долечился до того, что мочиться не мог.
Так и пришлось идти к врачу. Ой, неприятная процедура! И приговор: простатит плюс аденома. Приехали.

Лечение-то я прошел антибиотиками, бактерии убил, но перешел в "хроники". И сейчас только чуть посижу на холодном, даже в трамвае, - все, начинаются боли и в туалет ночью по нескольку раз бегаешь. Пил разные средства: Гентос, Медный всадник и тд. Но помогало не очень. Пока друг не посоветовал попробовать Афалаза.

Я уже не очень-то верил, что поможет, но купил. Стал принимать по инструкции и чувствую, получше стало, боли поутихли, в туалет стал меньше ходить ночью, да и психологическое состояние стало получше. С женой проблемы пропали и я повеселел. Мужики меня поймут. И вот теперь я принимаю Афалазу постоянно, правда количество приемов убавил, только утром и вечером. Пока доволен, а дальше посмотрим. Потом напишу.
Конечно, все индивидуально, но пробовать надо, кому-нибудь все равно поможет.