Отзыв:

А мне он нравится

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Большой ассортимент товаров.
Недостатки: Не всегда сдержанный, компетентный и воспитанный персонал работников

С этим магазином я дружу уже несколько лет. Нравится он мне и ничего тут не поделаешь. Приходилось общаться с обслуживающим персоналом в нескольких городах и даже регионах нашей страны. Все зависит только от самого человека, скажу я вам, и более ни от чего. Даже не зависит от того, в каком регионе он находится, или в большом или в маленьком городе. Просто все завязывается на том, насколько сам человек способен общаться с клиентами. Если он умеет это делать, то магазину большой плюс. Ну, а , если нет, то обычно страдает клиент, т.е. покупатель, а магазину от этого ничего хорошего не бывает, как правило, тоже.
Выбор товаров в магазинах довольно богатый. Там есть и телефоны и даже телевизоры, есть фотоаппараты и ноутбуки, вообщем, много всего, выбор большой. Можно купить и выбрать для себя то, что невозможно найти в другом магазине.
Мне, например, в этом году довелось дважды пообщаться с персоналом магазина. Первый раз- это было в феврале этого года, я заказала на сайте планшет. Когда прислали планшет из головного офиса из Москвы, мне на телефон прислали смс о том, что я могу его выкупить. Я пошла через несколько дней и выкупила его. Но, к сожалению, планшет приказал долго жить, и я его сдала назад в магазин. Работники составили акт, и отправили планшет на экспертизу. Через определенное количество дней мне на телефон пришла смс о том, что я могу пойти в магазин и забрать деньги за планшет, так как он не подлежит ремонту, пробыл он у меня три недели ровно.
Вот так мне пришлось неудачно купить планшет. Но после того случая я не могла уже отказать себе в таком удовольствии и в июле этого года опять заказала в интернете на их сайте планшет. 1 августа мне, как обычно, прислали смс на телефон, и я пошла за своим новым планшетом. Этот планшет по всем своим характеристикам превосходит предыдущий, и пока я им довольна. А дальше поживем-увидим.
Сейчас вот присматриваю на их сайте смартфон, потому что нет больше нигде, да и мне удобно покупать у них, в случае возникновения какого-либо нюанса, всегда можно прийти и разобраться или поменять. Мне такой вариант покупки кажется лучшим из всех.
Недавно у меня был ДР. Сайт магазина прислал поздравление на телефон и скидку на покупку. Вроде мелочь, а приятно, когда думают о своих клиентах.
Есть также карта бонусная на покупки и банковская, так как у них есть сайты-партнеры и свой банк.
Так что меня этот магазин устраивает пока всем тем, что он делает для своих клиентов и покупателей. А вам советую присмотреться. У них есть что и из чего выбрать.