Отзыв:

А мне нравится!

14.06.2014
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Окрашивает волосы, долго держит цвет, волосы блесятищие после окрашивания и несколько недель после
Недостатки: Резкий запах
90 р

Это единственная из огромного ассортимента красок, которая хорошо окрашивает мои волосы и делает оттенок действительно ярким.
Сколько я не пробовала вариантов, но цвет слезаk уже через неделю. А ввиду того, что у меня волосы ослабленные и сухие-частые окраски им не на пользу.
Не скажу, что держится цвет этой краски месяцами, но на один месяц точно хватает. И это с учетом, что яркие оттенки быстро становятся блеклыми!
И после покраски вода окрашенная недолго. А бывали у меня такие опыты с другими красками, когда и после 10го мыться кроваво-красная.
Плохо, что производитель не кладет в упаковку бальзамчик после окрашивания. Мелочь такая а приятно - и покупателю и его волосам.
Вообщем, довольно краской, но за специфический резкий запах не могу поставить максимальную оценку.

Natala99
написал 31 октября 2021 в 11:42

я пользуюсь краской Expert Color. уже не первый месяц. отличное качество, безопасный состав и стойкий цвет получается. Краска очень равномерно прокрашивает. И волосы после нее блестят.