Отзыв:

А мне нравится!

17.10.2013
Иркутск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Удобство, цена, вкус
30 - 80 рублей

Многие напыщенные "знатоки" чая морщат носы когда разговор заходит о пакетированном чае. Тем не менее, по популярности он занимает одно из первых мест благодаря неоспоримым качествам : удобство использования, практичность, невысокая цена. Я, являясь большой поклонницей такого чая, перепробовала массу различных видов и сортов. Черный, красный, зеленый. С ароматизаторами и без таковых..Путем такой обширной дегустации нашла свой чай - "Принцесса Нури" высокогорный. Он действительно хорош - выпускается в пачках различного объема: по 25, 50, 100 пакетиков с язычками и без них(стоит гораздо дешевле, но менее удобен в использований). Заваривается просто отлично, цвет чая приятно-насыщенный, вкус и аромат почти не уступают сыпучим аналогам. Незаменим на работе и дома, идеально подходит для семейного и дружеского чаепития. Каждый получает напиток той крепости, которую любит именно он. Никакой пыли в пачке или осадка в кружке не остается. Поэтому я не слушая мнения скептиков выношу свой вердикт- чай достойный для употребления.