Отзыв:

Без зеленого отлива

17.10.2013
Иркутск
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Яркий цвет, низкая цена
Недостатки: Быстро смывается

Оптимальный вариант по показателю цена-качество. Основным ее достоинством считаю отсутствие зеленого отлива, после того как краска чуть смоется. Есть такая особенность у краски черного цвета. Пробовала различные марки - от дорогих до самых дешевых и могу совершенно точно сказать, что большинство из них обладают таким существенным недостатком. Смотрится это отвратительно, волосы выглядят грязными и тусклыми. Потом большая проблема от зелени избавится. Даже после новой покраски она будет вылазить еще долгое время и портить настроение. Кроме того, гарньер обладает прятным запахом, аммиак чувствуется конечно, но совсем немного. Консистенция густая, кремообразная, наносится удобно и легко даже при самостоятельном использовании, волосы не путаются, прокрашиваются равномерно, цвет получается густой и насыщеный, единственное, смывается довольно быстро, необходимо производить окрашивание как минимум два раза в месяц. Но учитывая невысокую стоимость краски это совершенно не накладно. Зато уверенность в результате стопроцентная.