Отзыв:

А мне нравится!

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: хорошо увлажняет, нежный, не дает жирного блеска, отличная основа под макияж
Недостатки: нет
1855 рублей за 125 мл

Вокруг Уникального увлажняющего крема Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion постоянно ходят споры, есть и масса недовольства и буря восторгов. Наверное, мнения 50/50 и такая обсуждаемость продукта все же неспроста. Его не забывают, постоянно новые дискуссии о нем идут.

Я этим кремом пользовалась много лет подряд, причем, покупала его даже просто так, а не в составе с другими продуктами из трехступенчатой системы ухода марки Клиник. Настолько он мне нравился, что постоянно использовала его как основной увлажняющий уход.

Слышала и читала много раз негативные отзывы о том, что, мол, он ужасно жирнит лицо, оно блестит как начищенный самовар или масляная тарелка. За лет минимум шесть использования никакого излишнего жирного блеска у меня лично не было! Кожа у меня комбинированная, так что, по идее если бы был такой эффект, то на Т-зоне я бы его точно заметила. Но не нет, впитывался он хорошо, на него всегда идеально ложился макияж. Крем никогда не скатывался.

После применения ощущения бережного увлажнения на лице проявлялись сразу же. В общем, даже и не знаю, откуда столько недовольных отзывов на это средство и почему оно не подходит. Разве что подобрали не под свой тип кожи...