Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А мне не понравилось

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Ставить легко и быстро, товар искать легко
Недостатки: Лист желаний общий для всех товаров
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Уже давно знаю об этом приложении, которое можно установить куда душа пожелает, хоть на смартфон, хоть на планшет.

Узнав об этом на сайте, я тоже решила посмотреть в действии это приложение. Зашла в плэй маркет и скачала себе его на планшет. Открыла и пошла смотреть, что там интереснее и что лучше. Долго бродила я в этом приложении, недели две подряд через день заходила, если не каждый день. Приложение хорошее. Все можно найти быстро, цены на некоторые товары ниже, чем на сайте, если заказывать на компьютере или на ноутбуке. В приложении идёт снижение цены как замануха, ведь смартфон или планшет всегда в руках, значит, вероятность покупки товара выше. Вот вам и первая радость-цена.

Вторая радость, на мой взгляд-это товар, вернее, его поиск, в приложении проще найти необходимую вещь.
Также можно все закинуть в лист желаний. Но, есть одно но. Вот как раз речь о листе желаний в этом приложении. В нем невозможно разделить вещи по пунктам, например, одежда в одежду, обувь в обувь и т.д. На сайте это все делается легко, все можно разложить по отдельности, а в приложении-нет. Вот этот момент мне и не понравился.

А ещё мне приложение показалось совершенно скучным каким-то, в отличие от самого огромного сайта.

И я в итоге удалила его со своего планшета. Захожу просто на сайт и ищу все, что мне нужно. Конечно, долго, нудно и трудно, но интереснее.

Вообщем, могу сказать, что приложение само по себе хорошее, ставить его легко и быстро, места занимает совсем мало, но на любителя.