Графика
Отзыв:

А мне летать охота!

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: красивый, добрый
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм "Летучий корабль" вышел на экраны в семьдесят девятом году, с тех пор его уже давно разобрали на цитаты. Нарисован мультик превосходно. Добрые и честные герои нарисованы красавцами, а злые и жадными- страшными и не красивыми. Все просто и понятно даже малышу. Мультик очень музыкальный. Сюжет прост: если любишь, то сможешь выполнить любое желание отца возлюбленной, даже построишь летучий корабль, но смогут ли злые и коварные люди воспользоваться этим "чудом техники", это еще большой вопрос. Озвучен мультфильм классными актерами:голос Михаила Боярского, звучащий в песнях на протяжении всего мультика, очень узнаваем. Песня же Водяного со словами: "А мне летать охота"- в моем детстве была известна всем девчонкам и мальчишкам и исполнялась при любом удобном случае. Мультфильм очень добрый, красочный и просто объясняет , как не хорошо быть злым и вредным, что надо быть честным и не жадным, тогда все у тебя получится и добро.конечно, победит зло. Превосходный мультик, заслуживающий уважения и внимания.