Отзыв:

А меня разочаровал

12.03.2017
Воронеж
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Цена, Объем, состав
Недостатки: эффект

Антицеллюлитный крем от «Фитокосметик» я купила, польстившись на стоимость, красивую женскую фигуру на «обложке» и мощный состав. Он просто должен был работать! Да и к лету (покупала в марте) хотелось вернуть плоский животик.

Но мне не понравилось все: запах, слишком навязчивый, прилипучий, крем, долго впитывается, эффекта нет даже при регулярном применении 2 раза в день плюс зарядка под пленкой и поясом «Вулкан».
Хотя запах кофе я обожаю и начинаю с него каждое утро.

Пыталась усилить эффективность крема кофейно – оливковым скрабом (смешивала испитое кофе с оливковым маслом и натирала живот до красноты). Кожа стала более гладкой. Но это и без крема получилось бы при помощи скраба.В общем, крем разочаровал.

Мой вывод: он просто увлажняет. Не более, не менее.
Либо у меня запущенное пузо))) Неподдающиеся кремам, поясам, скрабом и зарядке.
Возможно, крем подойдет другим, ведь в косметике все индивидуально, но с той же оранжевой серией от Флорессан или Шоколадным кремом от Новасвит его не сравнить.

Annesa
написала 14 июня 2017 в 18:05

Жаль, что Вашему животику не подошел! А я прям влюбилась в эту банку. Да и впитывался быстро, но я наносила немного.

Rinna
написала 15 июня 2017 в 09:24

Наверное, вы сильно моложе)

Samanta24
написал 14 июня 2017 в 20:36

Эх, а название у него многообещающее, и баночка симпатичная, жаль подвел...

Rinna
написала 15 июня 2017 в 09:25

Вообще нужно пробовать, все индивидуально

СебеНаУме
написала 11 июля 2017 в 21:54

Уфф, я думала что-то нечто с кожей произошло. Я в такие антицеллюлитные действия давно не верю >))