Отзыв:

Как здорово видеть все (или почти все)!

12.03.2017
Воронеж
Дата: 27.03.2017
Достоинства: Возможность видеть самому
Недостатки: Дорого

Лет с 15 у меня начало садиться зрение. К 25 годам оно село до -6. Уже тогда я хотела сделать коррекцию, но врачи отговорили. Посоветовали прийти к ним после беременности. И как я рада, что послушала их. За 2 беременности детки вытянули из меня много полезных вещест и зрение стало ужасающее: -10,25 на левом и - 12 на правом, плюс астигматиз на 2 единицы.

После того, как с беременностями, родами и лактацией было покончено, я прошла обследование и решилась па операцию Тканесохраняющий Ласик (для плохой сетчатки) сделала в ноябре 2016 года. Врачи не давали гарантий, но сказали, что глаза станут - 1 и - 2 соответственно. Примерно так и получилось. Левый -0,75 и правый -2. Но и это ТАК здорово! После 20 лет очков и линз я хочу без них. Читаю, пишу, работаю за компьютером без очков!

Natali86
написал 27 марта 2017 в 21:34

Жаль, что Вы не прикрепили к отзыву скан документов, подтверждающих, что Вы действительно делали такую операцию. Так как это очень серьезно, для меня актуально мнение человека, который испытал её.

Rinna
написала 28 марта 2017 в 08:46

Сканировать несколько листов Договора, мне честно, лень. А так, в ВК есть группа, той клиники, где я делала операцию. Там на вопросы отвечают сами врачи. А что вас интересует? Цена? Анализы?Процесс?